Contatti

 

NOME E COGNOME

POSIZIONE

CONTATTO EMAIL

Emma Ciccarelli Direttore presidente@forumfamiglielazio.it
Alessandro Spalvieri Responsabile  Operativo
Pier Marco Trulli Responsabile Organizzativo piermarco.trulli@estateinfamiglia.it
Tommaso Benincasa Responsabile Associativo tommaso.benincasa@estateinfamiglia.it
Federica Marchioni Segreteria segreteria@estateinfamiglia.it
Pietro Parlani Responsabile Associazioni per “Semi di Futuro” pietro.parlani@estateinfamiglia.it
Filadelfio Contino Premio “Family Friendly” filadelfio.contino@estateinfamiglia.it
Roberta Giodice Premio “Family Friendly” roberta.giodice@estateinfamiglia.it
Giulia di Gregorio Responsabile “Laboratori” giulia.digregorio@estateinfamiglia.it
Marina Breccia Responsabile “Caffè Letterario” marina.breccia@estateinfamiglia.it
Loredana Simeone Responsabile “Buonanotte Meeting” loredana.simeone@estateinfamiglia.it

 

Condividi

Lascia una risposta